пятница, 29 июля 2016 г.

Блокнот со слоном

Девочки, привет всем!

Сегодня хочу показать строгий блокнот. Сделала его для девушки, которая с детства обожает слоников в любых видах, и терпеть не может всякие рюшечки/бантики. Люблю такие индивидуальные заказы, которые отражают черты получателя.
Ну вот представьте, 90% моих скрап запасов - это как раз таки рюшечки и бантики, и ни одного слона! Пока я не вспомнила, что на гаражной распродаже в моем городе купила несколько листов бумаги из старой коллекции Тим Хольца!
Когда закончила блокнот, подумала, надо себе такой же сделать, только с белкой! Есть у меня там и белка в этих листах) Всё таки, мое основное требование к блокнотам - чтобы его можно было в сумку бросить, и не думать, что что-то оторвется/помнется.
 
Показываю)
Формат  - А5, идеальный блок с кремовыми листиками сшит Верой Макаренко, я когда получаю от нее блоки, каждый раз восхищаюсь нереальной аккуратностью и красотой переплета.

вторник, 26 июля 2016 г.

Яркая свадебная открытка

Привет, дорогие девочки!
 
У меня сегодня утро началось с обалденной новости - мой альбом стал одним из 7-ми победителей в СП "Летние радости" с Леночкой Волчковой! Радости моей нет предела!))) Так приятно оказаться в ТОПе красивущих альбомов, которые сделали девочки в рамках проекта! И еще и выиграть приз - коллекцию Tea Time от Bee Shabby (помните, в ней есть котик такой славный)  Если будет минутка, загляните к Лене в блог, количество красоты там зашкаливает)
 
А сейчас хочу показать яркую свадебную открытку-конверт, делала ее для юной девушки и по ее палитре!

четверг, 21 июля 2016 г.

Панно "Be yourself" или мой дебют в Киевском скрапклубе

Привет, дорогие девочки!!!

C волнением пишу этот пост, потому что сегодня хочу показать свою дебютную работу в качестве дизайнера Киевского скрапклуба!
Думала ли я еще год назад, что буду подавать заявку в дизайн-команду?! Думала ли я, что увижу свое имя в списках?! Нет, нет и нет!)))))
И вот, это случилось, я подала заявку  и с замиранием сердца ждала 1 июля, именно в этот день Киевский скрапклуб объявлял результаты набора в ДК!
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо  Анюте Соловьяновой, чьи работы я обожаю, она первой заронила во мне мысль подать заявку в ДК, когда комментировала мой альбом. Анюткин, спасибо тебе, солнышко, ты в меня вселила уверенность и капельку смелости! 
Потом, конечно, я стала советоваться с близкими, подавать мне заявку или нет. Тут надо сказать, что мои друзья сильно далеки от скрапа, и первое, что они спрашивали, а что такое дизайн-команда!))) Если вам приходилось что-нибудь объяснять людям, далеким от нашего хобби, то вы меня поймете, как я объясняла подругам, что такое ДК)))  Внимательно меня послушав, они сказали - да!!! конечно, подавай!!!  Последней инстанцией был супруг, спрашиваю,
- мне подать заявку?
- нет, не надо
- почему?
- это будет полгода бессонных ночей, слез, нервов, тонны фотографий
- а если меня возьмут, тогда что?
- я буду горд
Думаю, всё, точно надо подавать!) Подала. В последний день приема заявок.
Девочки, у меня остановилось сердце, когда я увидела, что меня взяли! Моей радости не было предела!
Почему я это рассказываю, я хочу, на своем примере, всем, кто сомневается, пожелать быть чуточку смелее, верить в себя и меньше сомневаться во всем!
Вот здесь вы можете посмотреть видеопредставление новой ДК Киевского скрапклуба, ну и на меня тоже)))
И еще хочу сказать огромное спасибо Анечке, администратору Киевского скрапклуба по ТОПам и ПД и чудесному дизайнеру, сердцем чувствую ее поддержку!
 
Ну а теперь к моей дебютной работе)
И первое задание для новой ДК - это скетчи! Посмотрите, какие красавцы! Присоединяйтесь к нам!

Я выбрала открыточный скетч для своего панно на холсте

воскресенье, 17 июля 2016 г.

Элин альбом и СП "Летние радости"

Привет, дорогие девочки!

Ура, я закончила Элин альбом!!! И спешу показать вам его полностью!
Но сначала баннер последнего этапа СП "Летние радости" с Леночкой Волчковой
Хочу еще раз сказать огромное спасибо Лене за этот проект, за атмосферу, созданную на нем, за вдохновение!  И отдельное - за волшебный пинок, вот не уверена я, что без проекта я бы сделала этот альбом!))) Ленилась бы до последнего)
Вам, девочки, спасибо за комментарии, добрые слова и внимание!
 
Вот он, Элин альбом!

среда, 6 июля 2016 г.

Элин альбом - Очарование деревяшек, этап 4

Привет, дорогие девочки!

Спешу показать вам разворот для 4-го этапа СП "Летние радости" в блоге Леночки Волчковой
Мне немного грустно, что он заканчивается. Редко встретишь такую добрую атмосферу, спасибо огромное Лене и вам, девочки! Спасибо, что комментируете, ваше внимание и поддержка бесценны!
 
Тема этого разворота очень уютная  -  Очарование деревяшек
Можно использовать всё, кроме деревянного чипборда! Я с волнением ждала этой темы, оставался последний разворот, подойдут мои фото под ОЭ или нет) Но когда у Лены вышел пост, вздохнула с облегчением))) Сейчас расскажу, почему) Но сначала разворот!